Alte Bahnhofsstraße 1, 09488 Thermalbad Wiesenbad OT Wiesa, Telefon: 03733-1819-0

Das Team von FHS Ausbau

Geschäftsführung, Buchhaltung

Telefon

E-Mail

Herr Sprenger – Meister für Gas- und Wasserinstallation (Geschäftsführer) 03733-1819-0 sprenger@fhs-ausbau.de
Frau Georgi (Buchhaltung) 03733-1819-15 buchhaltung@fhs-ausbau.de

Heizung, Sanitär, Lüftung

Herr Peter – Installateur- und Heizungsbaumeister (Abteilungsleiter) 03733-1819-13 peter@fhs-ausbau.de
Frau Dipl.-Ing. Murch (Planung, Projektabläufe, Kalkulation) 03733-1819-18 murch@fhs-ausbau.de
Frau Siegel (Sachbearbeiterin) 03733-1819-14 siegel@fhs-ausbau.de

Fliesen, Naturstein

Herr Böthig – Fliesen-, Platten- und Mosaiklegermeister (Abteilungsleiter) 03733-1819-21 boethig@fhs-ausbau.de
Frau Huß (Sachbearbeiterin) 03733-1819-22 huss@fhs-ausbau.de
Frau Brait (Auszubildende) 03733-1819-22 brait@fhs-ausbau.de